Новодвинские боксёры - бронзовые призёры чемпионата СЗФО по боксу

Сборная команда Архангельской области завоевала две золотые, три серебряные и пять бронзовых медалей на чемпионате Северо-Запада России по боксу среди мужчин и женщин. Турнир проходил в Усинске и был приурочен к 100-летию образования Республики Коми.

На зональном чемпионате Поморье представляли тринадцать спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Котласа.
Под руководством тренера Юрия Никонова наши боксёры показали отличный результат: завоевали в командном зачёте среди женщины первое место, среди мужчин – второе.

Золотые медали и путёвку на чемпионат России по боксу завоевали: в весовой категории до 69 кг – Лада Еськина, в весовой категории до 75 кг – Лев Черевко.

Серебряными призерами стали: в весе до 54 кг – Татьяна Шатаилова, до 69 кг – Светлана Макарова, до 64 кг – Вячеслав Летовальцев.

Бронза – у Кирилла Малашкова, Андрея Жукова, Артема Соснина, Ивана Екимова, Максима Примака.