Новодвинская «Двина» заняла четвёртое место на первенстве области по мини-футболу

24 ноября в столице Поморья завершилось первенство Архангельской области по мини-футболу среди команд юношей до 18 лет. За главный приз турнира боролись одиннадцать футбольных дружин из Архангельска, Северодвинска, Вельска, Новодвинска и Коряжмы. Наш город на турнире представляли футболисты из команды «Двина» под руководством тренера Дмитрия Белоусова.

По итогам турнира новодвинцы заняли четвёртое место соревнований.

-Игры турнира прошли очень динамично, а финальные встречи захватывающе. Выступление нашей команды считаю успешным, позади остались довольно сильные коллективы из Северодвинска и Архангельска, - прокомментировал Дмитрий Белоусов.

Третье место заняла архангельская команда «Поморье–2004». На второй строчке итоговой таблицы расположились футболисты вельского «Маяка» и победителями первенства области по мини-футболу стали юноши «Северной Двины».