За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 134 человека. А всего с начала пандемии вылечились 51 509 человек из числа жителей и граждан, пребывающих на территории региона.
В то же время за последние сутки областным референс-центром выявлено 165 новых случаев COVID-19, сообщили в региональном оперативном штабе.
По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших:
44 архангелогородца;
27 жителей Холмогорского района;
17 северодвинцев;
15 новых случаев выявлено в г. Коряжме;
11 – в Устьянском районе;
по 9 – в г. Котласе и Коношском районе;
8 – в Ленском районе;
7 – в Мезенском;
5 – в Пинежском;
4 – в Шенкурском;
по 2 – в Котласском и Плесецком районах;
по 1 – в г. Новодвинске, а также в Вельском, Вилегодском, Красноборском и Приморском районах.
Другие новости
До 5 лет лишения свободы грозит новодвинцу, насмерть сбившему пенсионерку
Прокурором г. Новодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 49-летнего Андрея В., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ
...Под Новодвинском пожар уничтожил частный дом и баню
Сегодня вечером в службу спасения поступило сообщение о пожаре в деревне Заозерье под Новодвинском. «Я затопил печь в бане, и пошёл дым!» – просил о помощи владелец домохозяйства.
Жительница Новодвинска пойдёт в суд за кражи и обман пенсионеров
Жительница Новодвинска предстанет пред судом за серию краж у пенсионеров Архангельска и Северодвинска. 39-летняя Елена К. обвиняется в пяти хищениях денежных средств и личного имущества у пожилых
...Новодвинские пожарные спасли мужчину, упавшего с обрыва в Северную Двину
Вчера в 16.18 на пульт диспетчера пожарной части №53 Новодвинска по системе 112 поступило сообщение, что в Северную Двину с обрыва упал ребёнок.